10 апреля 2022Кино
Обновлено 10.04.2022

Николас Кейдж рассказал о своём желании поработать с Ноланом, Астером и Эггерсом


Николас Кейдж рассказал своим поклонникам на Reddit о режиссёрах, с которыми он бы хотел поработать, и о том, какие роли хотел бы сыграть в будущем. 9 апреля в рамках сессии AMA («спрашивайте, что угодно») актёр ответил на некоторые вопросы своих фанатов. Сессия была приурочена к релизу фильма «Невыносимая тяжесть огромного таланта», которая должна выйти на большие экраны 22 апреля. В картине Кейдж сыграл самого себя.

По словам Кейджа, его фаворитами среди режиссёров являются Кристофер Нолан, Роберт Эггерс, Ари Астер и Спайк Ли. Актёр отметил, что хотел бы поработать с ними.

Также Кейдж рассказал, что в будущем хочет попробовать себя в роли персонажа романов Жюля Верна — Капитана Немо.

«Я хотел бы сыграть капитана Немо Жюля Верна из-за любви персонажа к океану, которую я разделяю с ним», — сказал актёр.

Помимо всего прочего, Кейдж рассказал о своём желании пригласить режиссёра Дэвида Линча в актёрский состав Невыносимой тяжести огромного таланта».

«Я звонил Дэвиду, когда мы приступили к съёмка „Невыносимой тяжести“, надеясь, что он исполнит роль режиссёра, у которого я по сюжету прохожу пробы. Но в то время мы все боялись „ковида“, и он предпочёл оставаться дома» — рассказал Кейдж.

Актёр работал с Дэвидом Линчем над фильмом «Дикие сердцем» 1990 года. В нём Николас Кейдж и Лора Дёрн исполнили главные роли.

Ранее стало известно, что комедийный боевик «Невыносимая тяжесть огромного таланта» получил рейтинг R за использование нецензурной речи, сексуального контекста, демонстрации употребления наркотиков и сцен насилия.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь