29 марта 2024Кино
Обновлено 29.03.2024

New Line Cinema объявила актёрский состав шестой части «Пункта назначения»


New Line Cinema определилась с актерским составом для Final Destination: Bloodlines, шестой части популярной хоррор-франшизы «Пункт назначения», как подтверждает Deadline.

В новом фильме снимутся Брэк Бэссинджер («Старгёрл» (Stargirl)), Тео Брионес («Парки и зоны отдыха» (Parks and Recreation)), Кейтлин Санта Хуана («Флэш» (The Flash)), Ричард Хэрмон («Хороший доктор» (The Good Doctor)), Анна Лори («Роковой патруль» (Doom Patrol)), Оуэн Джойнер («Джули и призраки»), Макс Ллойд-Джонс («Мандалорец» (The Mandalorian)), Риа Килстедт («Йеллоустоун» (Yellowstone)) и Эндрю Т. Ли («Новобранец» / «Новичок» (The Rookie)).

Кадр из фильма «Пункт назначения 5»

Кадр из фильма «Пункт назначения 5»

Съемки проходят в Ванкувере под руководством режиссеров Зака Липовски и Адама Б. Стейна.

Сценарий к фильму написали Гай Бусик и Лори Эванс Тейлор. Продюсированием занимаются Джон Уоттс и Дайян МакГанигл вместе с Крэйгом Перри и Шилой Ханахэн, которые являются давними участниками работы над франшизой.

Кадр из фильма «Пункт назначения»

Кадр из фильма «Пункт назначения»

«Пункт назначения» — это серия фильмов, начавшаяся в 2000 году, центральной темой которых является идея о неизбежности смерти и судьбы. В каждой части персонажи сталкиваются с предчувствиями катастроф и пытаются избежать смерти, но затем обнаруживают, что смерть преследует их в определенном порядке.

Последняя на данный момент часть франшизы, «Пункт назначения 5», вышла в 2011 году. Франшиза сумела собрать около 700 миллионов долларов в мировом прокате.

Сюжет нового фильма пока держится в тайне, а выход Final Destination: Bloodlines запланирован на следующий год.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь