21 марта 2024Сериалы

Netflix показал отрывок 3 сезона «Бриджертонов» с Джонатаном Бейли и Симон Эшли


Стриминг-сервис Netflix опубликовал отрывок третьего сезона сериала «Бриджертоны» (Bridgerton), в котором можно увидеть танцующих супругов Энтони (Джонатан Бейли) и Кейт Бриджертон (Симон Эшли). Их свадьба состоялась в конце предыдущего сезона, а в новых эпизодах их герои появляются эпизодически.

Новый сезон сосредоточится на истории любви Пенелопы (Никола Кохлан) и Колина (Люк Ньютон), а в основе сюжета будет роман Джулии Куинн под названием Romancing Mister Bridgerton. Известно, что Колин будет не единственным поклонником Пенелопы, но всех секретов создатели не раскрыли. В продолжении шоу Пенелопа полна решимости найти мужа в ближайшее время, а для этого ей предстоит вернуться в свет. Колин ей поможет в этом непростом деле и, по всей видимости, их дружеское взаимодействие перерастёт во что-то большее.

Премьера первой половины третьего сезона «Бриджертонов» состоится 16 мая, а вторая половина выйдет 13 июня. Первый и второй сезоны «Бриджертонов» входят в топ-10 самых просматриваемых сериалов Netflix за всё время. Предыдущий отрывок можно увидеть ниже:

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь