05 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 05.04.2017

Неограниченные возможности Марка Вернера


Заядлый геймер из Германии Марк Вернер увлекается игрой в гонки, шутеры и даже Доту на своём ноутбуке. Одна проблема — серьёзная травма шеи, полученная во время занятий кайтсерфингом, после которой большую часть его тела почти полностью парализовало.

Впрочем, управляться со своими любимыми персонажами в Dota 2 у немца получается довольно ловко с помощью специального джойстика, контролируемого губами и языком — главными активными мышцами Вернера вот уже на протяжении 9 лет.

Неограниченные возможности Марка Вернера - фото 1

Играет, к слову, Вернер очень достойно. «Лучше чем половина моих друзей с 5К рейтинга», — констатирует коллективный Реддит, приводя один из моментов со стрима самого немца.

Марк является большим поклонником киберспорта, и игры для Вернера — это возможность не только чувствовать свою сопричастность к большому сообществу людей по всему миру, но и по-настоящему соревноваться с ними.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Спорт до добра не доводит. Лучше гуляйте по лесу, дышите воздухом, катайте велик (но по ровной местности и в спокойном темпе). Нахрена этот спорт? От него одни травмы, я вам серьёзно говорю. Тратить каждый день часы своей жизни на тупое железо – лучше в дотку погоняйте, парни. Или во что вы там на своих пека играете. В танки погоняйте. В кнтрстрк побегайте. Спорт не нужен – он отупляет, крадёт вашу жизнь и оборачивается лишь травмами и ложной самоуверенностью. Отвёртка в кармане уравняет каратиста и дотера, я вам гарантирую.
Volodko21
Volodko21
если честно, заголовок звучит как чернушный стеб