07 июля 2015Интернет
Обновлено 14.03.2016

Необычные альтернативные контроллеры


Большинство геймеров привыкло к нескольким видам контроллеров для игр: клавиатура и мышь, геймпад, рули. Но в мире постоянно появляются все новые способы управлять игровым процессом. А теперь появился сайт Shake That Button, который все эти идеи собирает в единый каталог.

Необычные альтернативные контроллеры - фото 1

Вот, к примеру, вы когда-нибудь мечтали поиграть в пинбол, глядя на происходящее с другого угла? В любом случае, теперь это стало возможно благодаря The Furminator — устройства, которое помещает вашу голову на место лунки, в которую падает мяч. Как знать, может так и играть будет проще, ведь подключатся рефлексы «только не в лицо!».

Привыкли смеяться над Гомером из «Симпсонов», не способным нормально работать на АЭС? Теперь можно проверить собственный навык — игра My Nuke предлагает вам самостоятельно загрузить радиоактивные стержни в ядерный реактор. В качестве контроллера используется «геймпад-рука».

Необычные альтернативные контроллеры - фото 2

А вот и способ игры в Dead or Alive, который, кажется, должен был появиться еще в день выхода этого файтинга. Буквально: переместить кнопки геймпада на человеческую грудь. Все гениальное — просто.

Наконец, для тех, чьей второй половинке тоже не чужды видеоигры, есть развлекательная «система» под названием Intimate Controllers. Суть проста: нужно вовремя нажимать кнопки, расположенные на лифчике или на трусах-боксерах. С каждым уровнем нужно дотрагиваться до все более «интересных» мест.

Сложно представить, сколько еще подобных идей появится в ближайшее время. Поэтому появление Shake That Button случилось весьма кстати.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Вѣдан Елдан
Вѣдан Елдан
>расположенные на лифчике или на трусах-боксерах. С каждым уровнем нужно дотрагиваться до все более «интересных» мест. На лифчике же, а не в вагине.
c83c8fe07961108
c83c8fe07961108
Комментарий был удален