30 марта 2016Интернет
Обновлено 31.03.2016

Немецкая журналистка перепутала звезду Бундеслиги с киберспортсменом


Киберспорт в последние годы стремительно набирает популярность, и профессиональные игроки постепенно приобретают статус знаменитостей. Для некоторых они уже затмевают футболистов мирового уровня. Например, для этой потрясающе неподготовленной немецкой журналистки, которая пыталась добиться подробностей о Call of Duty от звезды Бундеслиги Андре Шюррле.

Жизнерадостная ведущая ничего не понимает ни в киберспорте, ни в футболе, но упорно и бойко продолжает задавать свои вопросы даже тогда, когда чемпион по Call of Duty Кристиан Кхмиль внезапно оказывается чемпионом мира по футболу.

Шюррле откровенно развлекается, отвечая на вопросы журналистки и не раскрывая свою личность. К середине от все же сдается, и объясняет, кто он такой, но ведущая не видит особенной разницы между двумя дисциплинами и продолжает стоять на своем.

Признаться, я даже впечатлен тем, как девушка справляется с неловкой ситуацией. Далеко не все могут так легко и непринужденно продолжать интервью после того, как человек на твоем диване оказывается национальным героем-спортсменом.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
evgenii.bad
evgenii.bad
Никита....ну какой Андре Шюррле(
kuùro
kuùro
Выглядит как обычный юмористичный скетч со звездой, в духе интервью той девицы из шоу Урганта. Вы проверили, что это правда и стоит подавать новость на серьезных щщах?