10 августа 2016Интернет
Обновлено 10.08.2016

Недовольный пловец Майкл Фелпс стал главным мемом Олимпиады в Рио


Олимпиада в Рио останется в истории благодаря допинговым скандалам, протестным акциям горожан и отсутствием многих российских спортсменов. А еще она запомнится недовольным выражением лица американского пловца Майкла Фелпса, которое стало настоящим хитом среди пользователей соцсетей.

Фелпса, рекордсмена по количеству олимпийских медалей за всю историю спорта как такового (у него 23 медали, 19 из которых золотые) определенно очень разозлило мельтешение разминающегося южноафриканца Чада ле Кло. Возможно, причина была другой, но, этого мы уже не узнаем.

Ubisoft сравнила пловца с ассасином и предположила, что Фелпс сделал такое лицо из-за того, что подлый тамплиер занял его любимую дорожку.

Многие пользователи провели аналогию с героями «Звездных войн» — Анакином Скайуокером из третьего эпизода и Дартом Молом.

А вот еще несколько бесценных подписей и фотожаб, которыми сейчас переполнен Twitter.

Когда приходится соревноваться с кем-то в костюме Черепашки-Ниндзя

Когда понимаешь, что сегодня только вторник

Когда ныряешь лицом вперед в бассейн и понимаешь, что там вода теплее, чем в остальных местах

Когда понимаешь, что этот на этот мем придется смотреть весь следующий месяц

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Digital
Digital
"Олимпиада в Рио останется в истории благодаря допинговым скандалам, протестным акциям горожан и почти полным отсутствием российских спортсменов" — шта? 279 участников у нас, это "полное отсутствие"? Кто новости пишет вообще?)