07 апреля 2013Игры
Обновлено 31.08.2021

Неделя на Канобу


Ну что, насмотрелись на красавицу Анну Молеву в пятничном эфире KNBLive? Да? Нет? Неважно, в любом случае можете выдыхать. Рабочая неделя подошла к концу, а значит пришло время самому грязному бельишку нашего комьюнити всплыть на поверхность.

#Username

На этой неделе пользовательская активность буквально зашкаливала, поэтому коротко о главном:

Андрей Advokate-47 провёл параллели между недавней игрой от Terminal Reality The Walking Dead: Survival Instinct и комедийным ужастиком Добро пожаловать в Zомбилэнд.

Самый отъявленный старьёвщик всего Канобу, пользователь Krome рассказал о Seven Day Roguelike Challenge 2013 (7DRL’13).

Неделя на Канобу - фото 1

НеЛенина хлебом не корми, дай написать что-нибудь о кинематографе. На этой неделе аж две статьи от этого пользователя попали на главную страницу нашего сайта: Падение Олимпа и Гай Ричи.

OnePointReviews вернулся! Его библиотека обзоров пополнилась ещё одним. На этот раз под объектив попала демо-версия грядущего файтинга Injustice: Gods Among Us.

Старина Jetar присоединился ко всеобщему хайпу вокруг BioShock Infinite. Идеей для его поста послужила американская военщина в лице главного героя игры.

BARA-BAN настолько вдохновился минималистичными работами наших дизайнеров, что решил сделать свои собственные.

Неделя на Канобу - фото 2

Сбежав от GLaDOS, Cowboy Wheatley направился вовсе не на поиски Чел. Он тут. И пишет о Sly Cooper: Thieves in Time. Медведи с бутылками присутствуют.

Ex-блогер Master Q подвёл итоги еженедельного конкурса Лучший Пост Недели, где мы разыгрываем по 2 бесплатных игры из цифрового магазина Epic.Kanobu.

The Black Templar успел!

Неделя на Канобу - фото 3
Неделя на Канобу - фото 4

orels1 ведёт свой календарь ожидаемых игр в апреле 2013 года. Ознакомьтесь, вдруг найдётся что-нибудь интересное, о чём вы не знаете.

Артём Чернышёв показал яркий пример того, как не являясь игровым журналистом писать о том, что игровым журналистом быть плохо

Неделя на Канобу - фото 5

Breaking news!

“Надо Брать!” возвращается. Новая обложка, старая команда.

Вячеслав Мостицкий побывал в Стокгольме на презентации Battlefield 4. О том что ему там показали, смотрите в нашем репортаже. И это ещё не всё. Какую музыку послушать и почему Шведский металл не отличается от Виктора Цоя…

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
benzopil
benzopil
Нужно больше Молевой.
Артём Чернышёв
Артём Чернышёв
"Артём Чернышёв показал яркий пример того, как не являясь игровым журналистом писать о том, что игровым журналистом быть плохо. Смеяться тут."
SilkT
SilkT
Гифок то нет.