17 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Неделя на Канобу


И снова привет всем, привет, Канобу!

Вот и подошла к концу вторая неделя весны, а природа продолжает радовать нас сугробами по коленом, знойной метелью и слякотью. Но это не повод отчаиваться! За спиной былая неделя, а это ещё какой повод вспомнить всё то интересное, что произошло в нашем скромном ламповом комьюнити.

Юзерота

На этой неделе у нас появился целый пак из активных блоггеров, которы продолжают радовать своими работами не только меня, но и саму редакцию. Так, например, пользователь Just Michael завёл целую рубрику, посвящённую артхаусному кинематографу.

Мой первая статья на новом Канобу. Приятного просмотра.
— Just Michael

Терри Пратчетт (Не писатель. Наш юзер. Писатель в Англии. Сейчас. И он болен. Очень.) вернулся к азам своих старых работ на нашем портале и продолжил цикл игровых рассказов "Королевство Канобу ". А кем станете вы?

Зима близка.
— Виктор Цой

Пользователь gandzik скопировал свою старую работу в infogr.am и представил на суд пользователей “новую” (старую) инфографику о предпочтениях пользователей Канобу.

Проигрыш в Золотом Посте Недели не сломил дух Kaite Valentine и свет увидел новый выпуск рубрики [Girls in Games]. На этот раз речь пошла о героине Mirror’s Edge Фэйт Коннорс.

brontozawr не перестаёт поднимать тему революции в этих ваших интернетах. На этот раз снова написал о любимом - о системе free-to-play в видеоиграх.

Castigat продолжает собирать вокруг себя активную часть нашего комьюнити под лозунгом kanobu dna. Посмотрим что из этого выйдет.

Ну и в заключение вообще, как говорится, PUSHKA! Некто SicknessN7 вообще сделал свой логотип Канобу. Вернее, он чуть модернизировал старый под манер тренда. КАНОБУ-КОЗА, ДРУЗЬЯ!

Неделя на Канобу - фото 1

BREAKING NEWS!

Смотрите свежий выпуск Игорь Тонет. “Девочка, автобус, моралфаги” Будет очень интересно.

В прошедшем эфире KNBLive Вячеслав Мостицкий вышел против Виктора Зуева и Игоря Белкина. Итог:

Сладкий вкус ПОБЕДЫ!!11
— Вячеслав Мостицкий, играл за терранов.

Юра Champ отметил свой 21-й день рождения.

Неделя на Канобу - фото 2

Забавно

Недавно прошла трансляция по Battlefield 3. Интересные факты:

- команда Канобу: 100 человек +

- команда Gmbox: 9 человек

- команда 2ch: asfgbasgao9qwugfqwegf90

И это не шутки.

Конец

Вы засрали всё своими котиками

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Advokate-47
Advokate-47
Ну с Днюхой тебя @Champ. Поздравляю!
Romasterito
Romasterito
Кто ждёт Watch_Dogs - ставьте "РОК"!