14 января 2016
Обновлено 16.01.2016

Не тупи на сцене: Джим Керри делает сериал из жизни эстрадных комиков


Не тупи на сцене: Джим Керри делает сериал из жизни эстрадных комиков - фото 1

Канал Showtime запустил в производство первый сезон сериала I’m Dying Up Here («Я тут умираю»), исполнительным продюсером которого выступит Джим Керри.

Жанр шоу характеризуется как «мрачная комедия». Дело происходит в Лос-Анджелесе 70-х годов прошлого века и рассказывает о мире комедиантов-любителей. Мелисса Лео играет владелицу ночного клуба, в котором выступают герои: Кларк Дьюк, Эри Грейнор, Эндрю Сантино, Эрик Гриффин и Себастьян Стэн. Всегда великолепный Роберт Форстер играет папу Стэна. Будет много псевдо-«камео» знаменитых американских комиков — вроде молодого Джонни Карсона в исполнении Дилана Бейкера.

Сценарий пилота сериала был написан по одноименной документальной книге американского писателя Уильяма Ноэделседера. Поставил его режиссер фильма «Жизнь прекрасна» Джонатан Левин. Пилот был снят прошлой осенью в Лос-Анджелесе.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Лучше бы он снялся в новой уморительной комедии.
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Похоже у голливуда проблемы, глядя на то, что они в последнее время снимают и на то, что дятлы вроде Керри уже идут в продюссеры. Он бы еще в режиссеры подался.