28 декабря 2017Игры

Не нравится Алисия Викандер в роли Лары Крофт? Тогда приглядитесь к ремейку Tomb Raider 3


Не нравится Алисия Викандер в роли Лары Крофт? Тогда приглядитесь к ремейку Tomb Raider 3  - фото 1

Один из поклонников серии Tomb Raider, известный на форуме под ником Heckler, вот уже больше двух лет создает ремейк Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft и дополнения The Lost Artifact.

Пока автор может показать только скриншоты, но 14 февраля обещает выпустить демоверсию. Самое то, если вам по какой-то причине не нравится, как Алисия Викандер будет выглядеть в роли Лары Крофт в грядущей экранизации.

Понятно, что в первую очередь ремейк будет выделяться современной графикой, однако Heckler решил на этом не останавливаться. Он поработал с физикой, научил Лару Крофт новым движениям и подобрал для нее противников поумнее. В ремейке они начнут прятаться за укрытиями, плюс ко всему у них могут закончиться патроны.

Скоро автор собирается показать еще больше скриншотов. Когда он планирует выпустить полную версию ремейка, загадка. Впрочем, не теряйте зря времени: сыграйте пока в демоверсию ремейка Tomb Raider II, о которой мы писали в сентябре.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Опять таки, к вопросу о фан. ремейках: локации, вроде бы, выглядят красиво, но там темно, тут слишком светло, да и моделька самой ГГ не особо подходит под такую "детализированную" локацию. Если бы модельку перенесли из другой, более "современной" игры, но у которой использовался старый дизайн, тогда было бы намного лучше.
vsetyt
vsetyt
Не нравятся статьи на канобу? Тогда приглядитесь к сайту секс_рассказы.ру.