09 мая 2015
Обновлено 13.03.2016

NBC не стали продлевать «Константина»


NBC не стали продлевать «Константина» - фото 1

Вчера случилось то, чего кто-то ждал с нетерпением, а кто-то боялся: NBC официально не дали второму сезону «Константина» зелёный свет. Об этом в своём твиттере сообщил эксклюзивный продюсер сериала Дэниэл Церон.

Несколько месяцев назад телеканал не стал продлевать «Константина» на полноценный сезон, ограничившись лишь 13 эпизодами. Обычно это означает, что сериал закроют. После этого продюсеры и представители Warner Bros. несколько раз встречались с руководством NBC, представляя им новые идеи для второго сезона. Однако, как теперь выяснилось, боссов телеканала это не впечатлило.

Но это не значит, что сериал совсем закроют. Несколько месяцев назад ходили слухи, что Warner Bros. уже ищут новый телеканал для «Константина», одним из претендентов называли Syfy, но это маловероятно. Сегодня появились слухи о том, что сериал могут продать The CW, на котором сейчас идут весьма успешные «Стрела» и «Флеш».

Более того, в связи с закрытием сериала, на его защиту выступило сразу несколько знаменитых людей, в числе которых Марк Шеппард, Стивен Амелл и даже Уильям Шатнер. Исполнитель роли Стрелы, к тому же, пообещал появиться в одном эпизоде, если какой-либо канал выкупит сериал.

«Константин» может многим не нравиться, но за эти 13 эпизодов он заполучил довольно внушительную любящую аудиторию, всеми силами старающуюся спасти шоу. Сериалу повезло с актерским составом, который также небезразлично относится к своей работе. Вы тоже можете присоединиться в Твиттере с хэштегом #SaveConstantine и помочь сериалу.

Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Жалко, хотел посмотреть 2 сезон.
Corinthian72
Corinthian72
Шатнеру то какое дело до Константина?