20 января 2021Технологии
Обновлено 20.01.2021

Названы лучшие смартфоны 2020 года по плавности работы


Популярный бенчмарк Master Lu опубликовал рейтинг смартфонов прошлого года по плавности работы. Из десяти представленных моделей все оказались китайского производства.

Лидером по плавности признали Xiaomi Mi 10 Extreme Commemorative Edition, он же Xiaomi Mi 10 Ultra. Стать первым смартфону помогли MIUI 12, экран 120 Гц и память ОЗУ и ПЗУ LPDDR5 с UFS3.1. По плавности работы эксперты Master Lu сравнили эту модель с айфонами.

Названы лучшие смартфоны 2020 года по плавности работы - фото 1

Второе место занял Redmi K30 Ultra, а закрывает тройку лидеров Oppo Find X2 Pro. Четвертая позиция у Nubia Red Magic 5S, пятая за Oppo Ace2, а шестое место за Huawei Mate 40 Pro. Седьмое, восьмое, девятое и десятое места заняли Nubia Red Magic 5G, Honor 30 Pro+, Huawei P40 Pro+ и iQOO Neo3 соответственно.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
max7755
max7755
по плавности работы есть 2 смартфона-айфон и one+.Первый потому,что иос вылизана под одно устройство,второй потому что оболочка считай голый андроид(+нескольно приятных фишек)и мощное железо.какие в жо.. нубии?какие сяоми с лагучей системой с встроенной рекламой?(сяоми хороши в бюджетном сегменте до 20 тыс)Ну разве что из-за конского железав этой модели.но это неправильная плавность...это как в маслкар запихать 1000 сильный двигатель,но говно и есть говно,которое поворачивать не умеет.не по этому пути надо идти а по пути оптимизации оболочки и софта
JustMSA
JustMSA
Удивительный рейтинг))) мне смешно! Для меня только Iphone, не потому что понты, а потому что IOS !