10 февраля 2016Игры
Обновлено 11.02.2016

Объявлено название дополнения для Metal Gear Online


Объявлено название дополнения для Metal Gear Online - фото 1

Еще в январе Konami анонсировала DLC для Metal Gear Online (2015), в которое войдут три новые карты и Квайет в качестве уникального игрового персонажа. Теперь стало известно, что дополнение будет платным, называется оно Cloaked in Silence и выйдет ориентировочно в марте.

Как уже сообщалось, Квайет станет доступна на экране выбора специального персонажа перед миссией вместе со Снейком и Оцелотом. Кроме владения снайперской винтовкой она умеет высоко и далеко прыгать, что позволяет ей перемещаться по крышам зданий и забираться туда, где остальным потребуется лестница. Кроме того в ее комплект снаряжения входит маскировочный плащ, который временно увеличивает скорость Квайет во время спринта.

Три новые карты Coral Complex, Rust Palace и Azure Mountain предоставляют разные условия для игры. Первая расположена на морской платформе вроде Материнской базы, которая сочетает открытые площадки и укрытия. Rust Palace – это многоэтажный комплекс в Афганистане с малым количеством укрытий, а третья карта представляет собой равнину в Африке, по которой разбросаны несколько строений.

Кроме того, вместе с Cloaked in Silence, которое оценили в $4, станут доступны несколько комплектов поз по $2 каждый и одно бесплатное дополнение с соревновательной миссией под названием Sabotage.

В ней атакующая команда должна добраться до ракеты на базе противника, но сделать это не так просто. Ракету защищает барьер, отключить который можно только при помощи терминалов, расположенных в разных частях карты. Если барьер отключится, обороняющаяся команда может восстановить его при помощи тех же терминалов.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
CaptainYakutia
CaptainYakutia
Онлайн не очень. Даже призов нет.