12 мая 2016
Обновлено 16.05.2016

Назван злодей из «Лиги справедливости» — один из худших персонажей DC


Назван злодей из «Лиги справедливости» — один из худших персонажей DC - фото 1

В качестве злодея в первой «Лиги справедливости», съемки которой прямо сейчас идут в Лондоне, называли Дарксайда. Но сайт Birth.Movies.Death уверяет, что им известна личность главного злодея, и что это будет совсем другой персонаж.

По словам главного редактора сайта Девина Фарачи, злодеем будет некий Степпенвулф. Это третьестепенный герой комиксов DC, один из выходцев с планеты Апокалипсис, прислуживающих Дарксайду. В комиксах Степпенвулф выглядит как абсолютно невзрачный бородатый мужик в доспехах, визуально неотличимый от генерала Зода.

В «Бэтмене против Супермена» Степпенвулфа якобы показывали в нелепейшей удаленной сцене, в которой он выглядит совсем иначе.

Якобы, сюжет «Лиги» опирается на новую линейку комиксов DC New 52, где Степпенвулф организовывает вторжение на Землю, которое должна отражать вся Лига справедливости во главе с воскрешенным Суперменом. Согласитесь, трудно представить себе более скучного негодяя с более нелепым именем.

Birth.Movies.Death говорит, что Дарксайд в первой «Лиге» появится, но в самом конце. Вероятно, он может стать злодеем во второй «Лиге справедливости». Первая «Лига» выходит на экраны 16 ноября 2017-го, вторая — 14 июня 2019 года.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Федя просто Федя
Федя просто Федя
Почему им не остановиться на мертвом супере? В принципе ведь завершённое повествование. Драма.