12 января 2016
Обновлено 08.06.2016

«Крид 2» выйдет в 2017 году: все-таки будет драка с русским?


«Крид 2» выйдет в 2017 году: все-таки будет драка с русским? - фото 1

Продолжение фильма «Крид: Наследие Рокки» должен выйти в ноябре 2017 года. Об этом сообщил изданию Variety президент компании MGM Гэри Барбер.

С такими сжатыми сроками режиссер первого фильма Райан Куглер не сможет поставить вторую часть (сейчас он официально ставит «Черную пантеру» для Marvel). Раньше нас об этом предупреждал Сильвестр Сталлоне. Он же рассказывал о возможном сюжете сиквела, в котором сын Апполо Крида должен драться «с огромным русским боксером».

Точной даты релиза пока нет — только общий план выпустить продолжение в конце осени 2017-го. Первый «Крид» с Майклом Б. Джорданом и Сталлоне в главных ролях собрал больше $100 млн в США и порядка $20 млн в мировом прокате. За свою роль в «Криде» Сталлоне уже получил премию «Золотой глобус» за лучшую роль второго плана. Российская премьера фильма состоится 14 января, и я вам его всячески рекомендую посмотреть, даже если вы не любите бокс или оригинального «Рокки».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Ассассинс крид. Нет, стоп. Роккис крид.
alexkhan1985
alexkhan1985
Будет с Роем Джонсоном махаться ) правда заваншотят бедолагу. Хотят сделать сына Ивана Драго? Лучше бы аналог Кличко сделали тогда.
Никита Жуков.bmcop
Никита Жуков.bmcop
фильм не выйдет произошла печальная новость Сельвестр Сталоне умер из-за передозировки дома