02 сентября 2017Киберспорт
Обновлено 10.03.2019

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен


Мы запускаем новую рубрику «Жизнь киберспортсмена», в которой будем рассказывать о всех пикантных подробностях личной жизни профессиональных геймеров. Чем они занимаются по ту сторону экрана, их увлечения, хобби, домашние питомцы, любимые исполнители и артисты, и многие другие интересные подробности. Пилотный выпуск открывает 20-летний филиппинец Карло «Kuku» Палад из TnC Pro Team.

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен - фото 1

Мало кто знает, что один из самых сильных мидеров Юго-Восточной Азии еще в 19 лет стал отцом. Что самое интересное, жену Kuku зовут Винделин (Windelyn), поэтому пара решила дать дочери имя в честь стихии ветра, назвав ее Лиралей (Lyralei) — как персонажа Windranger.

Специальный подарок для дочери

Специальный подарок для дочери

Если следить за социальными сетями Kuku, то можно понять насколько сильно он любит и ценит свою семью, несмотря на свой юный возраст. Его каждый пост пропитан заботой о родных, а все свободное от тренировок и турниров время он проводит только с ними.

Лиралей — дочь Kuku

Лиралей — дочь Kuku

Карла с нетерпением ждут дома после каждой заграничной поездки, ведь он всегда привезет что-то вкусное!

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен - фото 4

А в случае успешного выступления на турнирах он может рассчитывать не только на солидные призовые, но и дорогостоящие подарки от руководства команды.

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен - фото 5

Иногда Kuku приходится совмещать игру в Dota 2 и времяпровождение с дочерью.

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен - фото 6

В начале 2017 года пятерка игроков TnC Pro Team выиграла $800 тыс. за победу в турнире национальных команд WESG. Часть призовых Карло Палад потратил на покупку автомобиля, который водит его жена.

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен - фото 7

Все это говорит о том, что у Kuku есть надежный тыл. Молодой и перспективный филиппинский игрок знает ради чего и кого ему надо побеждать. Это ли не главное?!

Назвал дочь в честь героя из Dota 2. Отец-киберспортсмен - фото 8
Комментарии 39
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
дота отупляет - теперь есть факты