15 августа 2019Киберспорт
Обновлено 15.08.2019

NAVI сыграла вничью с EG на The International 2019. Решающая карта длилась 82 минуты!


Спустя три года NAVI вернулась на The International по Dota 2 и с ходу в первый же день порадовала фанатов неожиданно уверенной игрой против EG и OG.

EG была безусловно фаворитом этого матча, но NAVI не собиралась играть вторым номером. На первой карте «рожденные побеждать» берут на второй пик «Алхимика» и Crystallize разваливает на нем соперников. Статистика 9/1/21 говорит сама за себя.

Вторая карта, казалось, тоже должна была без проблем уйти в копилку NAVI. На 37-й минуте наши ребята вели в районе 10 тыс. золота, но все потеряли, и уже на 65-й минуте впереди на 30 тыс. золота была EG!

NAVI сыграла вничью с EG на The International 2019. Решающая карта длилась 82 минуты! - фото 1

Да, в итоге NAVI не смогла выиграть на этой карте, но наши парни очень долго и успешно защищались против мега-крипов, раз за разом убивая приходивших на базу игроков EG.

Только на 82 минуте после череды выкупов и разменов EG все-таки сумела снести трон. Но как же эпично выглядела защита в исполнении NAVI…

NAVI сыграла вничью с EG на The International 2019. Решающая карта длилась 82 минуты! - фото 2

Для NAVI это вторая ничья за этот день. До матча с EG «рожденные побеждать» поделили очки с чемпионами прошлого The International — OG.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь