29 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Настольная игра ветеранов Magic: The Gathering раскинется на PS Vita


Настольная игра ветеранов Magic: The Gathering раскинется на PS Vita - фото 1

Студия Playdek перенесет настольную карточную игру Ascension: Chronicle of the Godslayer на PS Vita. Об этом говорится в европейском блоге PlayStation.

Пользователи PS Vita смогут сразиться с игроками на iOS и Android. Позже разработчики расскажут другие подробности об Ascension: Chronicle of the Godslayer для портативной консоли Sony.

Ascension: Chronicle of the Godslayer — настольная карточная игра студии Stone Blade Entertainment (ранее — Gary Games), которую в 2010 году выпустили профессиональные игроки в Magic: The Gathering Джастин Гари, Роб Догерти и Брайан Киблер. Она рассчитана на 2-4 игрока, партии длятся до 30 минут. В 2011 году вышли дополнения Return of the Fallen и Storm of Souls: ими можно расширить исходную Ascension или пользоваться как самостоятельными играми. В 2011 году американская студия Playdek выпустила адаптацию Ascension: Chronicle of the Godslayer для iOS, а позже донесла ее и до Android. На агрегаторе GameRankings игра получила средний балл 82% (iOS).

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BogTan4eg
BogTan4eg
Вах! Как увидел картинку, так сразу захотелось найти свою колоду и отправится в клуб, где чиксы дуэлятся.
Бейсовский
Бейсовский
Заголовок хорош! Первым делом, я подумал что МТГ выйдет на Витку и всем счастье, но в итоге всё немного не так) Дома лежит целый сундук пайла, а поиграть не с кем)