11 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Наследники Contra в сюжетном трейлере Hollowpoint


Появился новый трейлер киберпанковской аркады HollowPoint для PS4 и PC. Девушка с британским акцентом полторы минуты рассказывает о распрях мегакорпораций в ближнем будущем. На экране демонстрируются корпоративные зиккураты, летательные аппараты, cетчатый купол над мегаполисом и наемники в боевых доспехах.

Потом все-таки показаны 30 секунд геймплея.

Игра рассчитана на кооперативную игру вчетвером. Это скорее платформер, нежели шутер. Как видно из ролика, прохождение «слева направо» чередуется с перестрелками в режиме «в глубину экрана» — все как в первой Contra.

Мы управляем командой наемников, выполняющей задания для различных корпораций. Играть можно и в одиночку — но британский разработчик Ruffian Games iговорит, что самые высокооплачиваемые миссии нужно проходить вчетвером.

Обещана случайная генерация уровней. Издатель Paradox Interactive клянется, что «ни одна миссия не будет похожа на другую» и что для их выполнения нужно будет «стратегическое планирование и мастерское исполнения». Зарабатываем очки опыта и апгрейды, кастомизируем четверку наемников разными раскладками. Игра выходит в 2015 году.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Qelit
Qelit
Ух, что то многие начали на ностальгию давить.
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Ябпоиграл
Rekоmbо
Rekоmbо
На последние икскомы похоже