07 сентября 2016
Обновлено 07.09.2016

«Нарко» продлили на третий и четвертый сезоны


«Нарко» продлили на третий и четвертый сезоны - фото 1

Не успели все серии второго сезона «Нарко» появиться на Netflix, как платформа объявила о том, что у сериала будет продолжение. Заказаны сразу два новых сезона: третий и четвертый.

Пабло Эскобара там воскресят в виде неуязвимого киборга Создатели сериала не скрывали, что сам Пабло, блестяще сыгранный Вагнером Моурой, не переживет второго сезона. Но сериал рассказывает не столько о жизни Эскобара, сколько о становлении современного наркобизнеса и симбиозе США с колумбийскими наркобаронами, которые сначала спонсировались ЦРУ, а потом вдруг стали главным врагами в войне против наркотиков.

Во втором сезоне из джунглей вышли такие монстры, по сравнению с которыми Эскобар сразу поблек, так что следить за похождениями героев и злодеев после смерти Пабло будет интересно. Бразильский режиссер Жозе Падилья останется исполнительным продюсером сериала в 3-м и 4-м сезонах.

Второй сезон у Narcos, несмотря на уход ведущего сценариста и продюсера Криса Бренкето, получился не хуже первого, и я вам его всячески рекомендую посмотреть.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Первая серия уже появилась в озвучке Лостов.