03 мая 2017Музыка
Обновлено 03.05.2017

На рэпера Хаски совершено вооруженное нападение в Железнодорожном


Рен-ТВ сообщает, что известный рэп-исполнитель Хаски и несколько участников его коллектива получили ранения в результате вооруженного нападения в Железнодорожном (Московская область). Кто это такой и почему это важно, мы писали не так давно.

На рэпера Хаски совершено вооруженное нападение в Железнодорожном - фото 1

Дмитрий Кузнецов, более известный как Хаски, вместе со своей съемочной группой в ночь на 2 мая подвергся вооруженному нападению в городе Железнодорожном.

В одном из заброшенных зданий города проводились съемки нового клипа исполнителя. Пока основная работа проходила на другом этаже, двое из участников коллектива остались рядом со сложенными вещами коллег. В этот момент к ним подошли трое молодых людей, предположительно, в нетрезвом состоянии.

На ровном месте разгорелся конфликт: трое напали на участников группы, рэпер Рич получил сотрясение мозга в результате удара по голове рукояткой пистолета. Затем нападавшие открыли огонь из травматического оружия по остальным участникам группы, подоспевшим к месту конфликта.

Пятеро человек, включая Хаски, доставлены в центральную районную больницу Железнодорожного с ранениями. Все участники группы живы, пишет The Flow.