16 апреля 2020Технологии

На Pornhub стало в семь раз больше запросов по Final Fantasy


Портал с контентом для взрослых Pornhub поделился данными по запросам, связанными с серией игр Final Fantasy. Несколько дней назад их количество показало впечатляющий рост.

Как сообщается в отчете, за несколько дней с релиза Final Fantasy VII Remake число запросов увеличилось на 7 631%. Чаще всего материалы по серии искали 13 апреля — спустя три дня после выхода новой игры.

На Pornhub стало в семь раз больше запросов по Final Fantasy - фото 1

Аналитики также назвали самые популярные запросы. Лидирует в поиске Final Fantasy VII Remake, но есть и упоминания персонажей из других частей серии. Сейчас среди всех героинь пользователи чаще ищут Тифу, Айрис, Лайтнинг, Юну и Лулу.

Мужчины контент по Final Fantasy на Pornhub ищут чаще, чем женщины (более 58% всех запросов). Возраст поклонников материалов по игре тоже известен — от 18 до 24 лет (47%). Реже с такими запросами приходят на сайт пользователи в возрасте от 25 до 34 лет (28%).

Ранее Pornhub запустил пародийный сайт Scrubhub. Контент там очень «грязный».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sintrell
sintrell
Вообще-то 7 631% это увеличение в 76 раз, а не в семь. ;)
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну так! ничего удивительного! Тифа, Айрис и Джесси в Римейку, ух как горячи!! :Д устоять просто невозможно! :) да и Клауд в женском платье, вызывает "интересные" фантазии :Д