03 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Начался закрытый бета-тест Company of Heroes 2


Сегодня, 3 апреля, стартовало закрытое бета-тестирование стратегии Company of Heroes 2 , разрабатываемой студией Relic Entertainment.

Доступ к игре уже получили пользователи, оформившие предзаказ в Steam и участники ранее прошедшего закрытого альфа-теста. Они получат возможность сыграть на шести картах против против искуственного интелекта или живого противника. Битвы будут протекать в режимах «1 на 1», «2 на 2», «3 на 3» и «4 на 4». Полная версия поступит в продажу 25 июня 2013 года эксклюзивно для PC.

Company of Heroes 2 - стратегия в реальном времени от студии Relic Entertainment, рассказывающая о битвах Второй Мировой войны, которые развернулись на Восточном фронте. Первая часть серии, Company of Heroes , вышла в сентябре 2006 года, и удостоилась высоких оценок профильной прессы. В 2007 и 2009 году в свет вышли два дополнения - Opposing Fronts и Company of Heroes: Tales of Valor , которые добавляли дополнительные кампании и бойцов. В России игру издает компания “1С-Софтклаб”. Подробнее об игре читайте по этому адресу.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MisterJesus
MisterJesus
Комментарий был удален
MisterJesus
MisterJesus
Комментарий был удален
StinkyOne
StinkyOne
-_- открыто-закрытый тест-нетест