15 августа 2013Киберспорт
Обновлено 26.05.2014

Началось открытое тестирование нового приложения Battle.net


Через несколько месяцев программы запуска World of Warcraft, StarCraft II и Diablo III будут автоматически переведены в новый формат — приложение Battle.net для рабочего стола. С ним запускать все игры Blizzard будет проще, удобнее и быстрее. И если хотите, вы можете опробовать его уже сегодня.

Загрузить и установить его можно по этой ссылке.

Теперь одного входа в любую игру будет хватать на все игры на 30 дней. Кроме того, можно будет загружать и устанавливать игры напрямую через приложение, а если вы оставите его включенным на рабочем столе, то автоматически будут загружаться свежие обновления. Разумеется, оставлять приложение включенным или нет, решать вам. Вы в любой момент можете выйти из программы, и в следующий раз приложение автоматически откроется заново точно так же, как обычная программа запуска.

По завершении бета-тестирования все программы запуска World of Warcraft: Mists of Pandaria, StarCraft 2: Heart of the Swarm и Diablo 3 будут обновлены автоматически при первом входе в любую из игр. Обновление будет проводиться поэтапно, для кого-то это произойдет раньше, для кого-то позже.

Закрытая фаза тестирования приложения сегодня завершилась. Если вы принимали в ней участие, то вам не нужно ничего перезагружать или переустанавливать, у вас уже все есть.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Karter256
Karter256
Что тут сказать, наконец-то!
Medovyj_kot
Medovyj_kot
Стим, ориджин, юплей.. Теперь баттл.нет...