05 января 2016
Обновлено 07.01.2016

Начались съемки 3-го сезона «Краха»: Дана Скалли охотится на маньяка


Начались съемки 3-го сезона «Краха»: Дана Скалли охотится на маньяка - фото 1

В Белфасте начались съемки третьего — и последнего — сезона сериала «Крах». Это превосходный психологический триллер канала BBС, в котором рассказывается о противостоянии детектива лондонской полиции (Джиллиан Андерсон) и крайне изворотливого ирландского маньяка-убийцы (Джейми Дорнан).

Андерсон играет очень необычного персонажа: она не только расследует преступления нетрадиционными методами, но и спит со всеми подряд. После образа целомудренной Даны Скалли это вызывает некоторый культурный шок.

В третьем сезоне к Андерсону и Дорнану присоединятся шведский актер Кристер Хенрикссон, ирландский актер Эйдан МакАрдл, ирландские актрисы Рут Брэдли и Эйслинг Беа и английский актер Ричард Койл. Премьера третьего сезона состоится в 2016 году. В марте появился тизер третьего сезона со спойлерами ко второму:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Виталий Диденко.qx0r9
Виталий Диденко.qx0r9
он же помер
Виталий Козюк
Виталий Козюк
хороший сериал. но с другим маньяком смотреть вряд ли буду
nouvelle_vogue
nouvelle_vogue
сериал офигенный. особенно первый сезон - гениальные рифмы между поведением маньяка и Скалли (к сожалению, совершенно не помню, как зовут героиню). операторская работа блеск. только вот характеристика "спит со всеми подряд" (шок! скандал!) вряд ли подходит главной героине