10 августа 2022Сериалы

Началась разработка сериала-антологии о событиях в Украине


Red Arrow Studios International и FILM.UA начали разработку сериала-антологии о первых днях конфликта в Украине, сообщает Deadline. Проект получит название Those Who Stayed («Те, кто остался»).

Важно: по требованию российских законов, а также во избежание немедленной блокировки сайта, как уже случилось с нашими коллегами из независимых медиа, мы обязаны транслировать информацию о военной операции в Украине исключительно по официальным российским источникам. В связи с этим мы не можем предоставить ссылку на оригинальную статью.

Каждый эпизод будет снимать отдельный украинский режиссёр. Шоураннером выступит Анастасия Лодкина. Создатели хотят показать причины решения некоторых людей остаться в Киеве.

Антология расскажет истории разных групп персонажей, которые будут пересекаться в разных эпизодах. Встречи между ними станут своеобразными пасхалками и будут намекать на дальнейшие события.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
stempid
stempid
Походу западный обыватель начал уже основательно остывать от этой опостылевшей украинской солидарности и сверху пришла депеша снять слезновыживательный сериал о страданиях хихлов. Только мне вот интересно откуда будет браться отчет так называемых первых дней конфликта ? Хихлы раньше визжали что ведут кровавую войну уже 8 лет, но после 24 февраля делают вид что истории не существовало и на них напали просто так. Типа не было сожжения людей в Одессе, удара по Луганской администрации, водной блокады Крыма, расстрела людей в Волновахе, дискриминации русского языка и еще сотне других преступлений укрорежима.