20 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Началась открытая бета Heroes of the Storm


Как мы и предупреждали ранее, сегодня стартовало открытое бета-тестирование Heroes of the Storm — бесплатной MOBA-игры с героями различных франчайзов Blizzard. По этому случаю компания выпустила новый ролик Enter the Nexus.

Для участия достаточно зайти на официальный сайт и скачать клиент. Blizzard предупреждает, что в случае большого наплыва участников в Нексус будут пускать в порядке живой очереди. Открытое тестирование продлится две недели. До этого в Heroes of the Storm можно было попасть только по приглашениям. Ради получения инвайта нужно было покупать специальный Founder’s Pack с героями и скинами.

Официально Heroes of the Storm выйдет из беты 2 июня — а 1 июня в Лондоне пройдет презентация в прямом эфире. Разумеется, разработка на этом не закончится. Blizzard обещает работать над геймплеем, добавлять новые карты и персонажей из своего пантеона. Напомню, что в игре сходятся герои Diablo, StarCraft и World of Warcraft. Главные отличия Heroes of the Storm от передовых MOBA League of Legends и Dota 2 — в отсутствии денег и снаряжения, а также в том, что набранный опыт делится между всеми пятью членами команды. В целом геймплей более быстрый, матчи должны длиться не дольше 15-20 минут.

Комментарии 40
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Darkusoid
Darkusoid
Игра классная, но сейчас все в Ведьмачину залипли, так что...
Александр Пилецкий
Александр Пилецкий
Дота, ЛоЛ лучше. ИМХО. Надоедает быстро.