04 октября 2016
Обновлено 04.10.2016

На съемках «Джуманджи» замечены сразу три Лары Крофт


На съемках «Джуманджи» замечены сразу три Лары Крофт - фото 1

Недавно я писал о первом фото с площадки сиквела «Джуманджи», на котором Карен Гиллан подозрительно напоминала Лару Крофт. Дуэйн «Скала» Джонсон на арте из фильма походил на Индиану Джонса, но на фото больше смахивал на Нэйтана Дрэйка.

Впоследствии выяснилось, что Гиллан, Джонсон, Джек Блэк и Кевин Харт играют аватаров четверки героев-детей. Западные коллеги почему-то делают вывод, что новая «Джуманджи» будет видеоигрой, хотя на мой взгляд, аватары у детей вполне могут быть и в настолке.

На днях Гиллан разместила в своем Instagram видео, в котором показываются трудные будни актрисы в образе ее героини, Руби Раундхаус.

Новое фото показывает Гиллан с ее дублершами-каскадершами. Актриса называет трио «тремя Мартами» — по имени девочки, аватаром которой является мисс Раундхаус.

«Джуманджи» выйдет на российские экраны 27 июля 2017 года.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vova4yma
vova4yma
Хорошо что я спокойный. Будь бы я агрессивным хейтером я бы начал орать как они портят мне память о Робине Уильямсе. Но они не испортят своим высером его светлой памяти. Лучше этого фильма пойти и посмотреть оригинальную Джуманджи.