20 октября 2016Игры
Обновлено 20.10.2016

На роль Домино во втором «Дэдпуле» претендуют 10 прекрасных актрис


На роль Домино во втором «Дэдпуле» претендуют 10 прекрасных актрис - фото 1

«Дэдпул 2» ищет актрису на роль Домино — мутанта-наемницы из комиксов Marvel, которая умеет манипулировать вероятностью того или иного события.

То есть выпущенные Домино пули всегда попадают в цель, а оружие ее противников наоборот, дает осечку. В комиксах у Домино сложные отношения с Дэдпулом и его лучшим другом, мутантом Кэйблом: она периодически пытается убить то одного, то другого из них. В итоге Домино становится возлюбленной Кэйбла.

Как пишет Collider, на роль претендуют десять актрис. Сначала сообщалось о кандидатурах Лиззи Каплан из «Иллюзии обмана 2», Мэри Элизабет Уинстед из «Кловерфилд, 10», Сиенны Миллер из «Слоеного торта» и «Американского снайпера», Софии Бутеллы из Kingsman и «Стартрек: Бесконечность», Стефани Сигман из «Спектра» и Сильвии Хукс из нового шпионского сериала «Берлинская резидентура».

Буквально час назад источники Collider сообщили, что наряду с ними рассматриваются замечательная Маккензи Дэвис из сериала Halt and Catch Fire, Руби Роуз из сериала «Оранжевый — хит сезона», Ив Хьюсон из «Больницы Никербокер» и Келли Рорбах из фильма «Спасатели Малибу».

Сценаристы «Дэдпула 2» Ретт Риз и Пол Верник создали ряд худших женских образов в истории американского кино: Уичито и Литл-Рок из «Зомбилэнда», Ванесса и Сверхзвуковая боеголовка из первого «Дэдпула». Не думаю, что из Домино у них получится что-то большее, нежели крайне назойливая фэнбойская фантазия, но по крайней мере сверхспособность у героини необычная и интересная. Дата выхода «Дэдпула 2» пока не объявлена.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Linuksoid
Linuksoid
Мы же цивилизованные люди ... пускай по сиськам решают кого взять.