10 июня 2016Игры
Обновлено 10.06.2016

На презентации Destiny: Rise of Iron пообещали много нового


Вчера состоялась официальная презентация нового дополнения Destiny: Rise of Iron в ходе которой подтвердились все предыдущие утечки, однако некоторые подробности были раскрыты впервые.

По сюжету нового дополнения игроки встанут под знамена последнего выжившего Железного Лорда Саладина и отправятся в карантинную зону, в которой много лет назад пали его товарищи. Там им предстоит победить новую враждебную фракцию Падших Дьяволов (Сплайсеров), которые завладели неким оружием судного дня под названием SIVA.

Пройдя по сюжету, игроки получат возможность самим стать Железными Лордами и получат уникальную ракетницу Железный Галлахорн. При этом за предзаказ DLC можно будет получить это стильное оружие в альтернативном серебряном или черном цвете. Пылающий топор из ролика также можно будет заполучить. также среди новых предметов есть сет брони в стиле Железных Лордов, оружие, и несколько новинок для Trials of Osiris и iron Banner.

Также в дополнении игроки смогут принять участие в новом Страйке на трех игроков и рейде на шестерых, но подробности об этом пока держат в секрете. Bungie пообещала делиться информацией постепенно по мере приближения релиза.

Что касается увеличения запаса Света, точных цифр также не назвали, но намекнули, что прирост будет существенным.

Rise of Iron действительно не выйдет на консолях прошлого поколения, релиз запланирован только для PlayStation 4 и Xbox One. По словам разработчиков, команда просто не смогла бы реализовать в новом аддоне все, что хотела, постоянно оглядываясь на технические ограничения седьмого поколения.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Duskflow
Duskflow
Ммм... Галлахорн и зимняя локация, выглядит заманчиво, жаль, что один страйк. Банжи конечно могли бы перестать страдать фигнеей, а скейлить все рейды до нужного уровня с каждым аддоном, дать людям уже нормальный лфг, кому надо и так вручную будет собирать людей, так что все бы рады были и никто не говорил бы о контенте на неделю.
SunSanich
SunSanich
Честно игра вроде-бы ничего особенного, но поиграв я залип. Теперь я понимаю, что мне надо ради 1 игры купить консоль. блин =(
Exvel
Exvel
Все-таки правильно оказалось "Гьялахорн".