13 июня 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

На Канобу обновился каталог игр


Сегодня мы сделали большое обновление каталога игр на сайте. В котором, кстати, уже есть информация о более чем 12000 разных проектов.

У страницы игры теперь новый дизайн. Она стала более информативной и наглядной - вся информация об игре сгруппирована в логические разделы, а для удобного перемещения по разделам мы сделали меню быстрой навигации.

Как вы знаете, в новом Канобу пользователи могут высказать свое мнение об игре - написать короткий отзыв и выставить оценку. За три с лишним месяца с момента запуска новой версии сайта было оставлено больше 5000 отзывов.

Теперь вы можете оценивать отзывы других пользователей плюсами или минусами. Отзыв с наибольшей положительной разницей будет отмечаться как полезный, и выводиться заметнее и выше остальных.

Наконец, у каталога игр теперь новая стартовая страница, на которой можно узнать о том, какие игры вышли недавно, во что будем играть на консолях нового поколения, а также посмотреть новые отзывы других пользователей. Игры в каталоге теперь можно фильтровать по жанру и по платформе. Фильтры пересекающиеся, поэтому теперь, к примеру, можно посмотреть все шутеры для Xbox 360, отсортированные либо по популярности, либо по дате выхода игры.

Добро пожаловать! https://kanobu.ru/games/

Следующий апдейт выйдет уже скоро и будет касаться статей пользователей.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
Молодчаги.
Cowboy Wheatley
Cowboy Wheatley
Класс.
Starkiller is lifes
Starkiller is lifes
yeep!