19 марта 2015Игры
Обновлено 09.01.2016

На каком железе The Witcher 3 на «максималках» пойдет в 60 FPS


Журналистам Gamestar выпала возможность поиграть в The Witcher 3: Wild Hunt на Ultra настройках графики — игра шла при «практически постоянных» 60 кадрах в секунду. Они сообщили, на какой конфигурации «Ведьмак 3» выдал такой результат.

На каком железе The Witcher 3 на «максималках» пойдет в 60 FPS - фото 1

Сверяйте свои «железки» — для практически идеально стабильных 60 FPS на «ультра» потребовалось: процессор Intel i7-4790, видеокарта NVIDIA GTX980 и 16 гигабайт оперативной памяти.

Поигравшие сообщают, что показанная версия игры шла куда плавнее, чем та, которую демонстрировали в январе. Кроме того, в игру добавили разные примочки от NVIDIA, в том числе HairWorks — эта технология делает волосы персонажей шелковистыми и мягкими, отчего те реалистично развеваются по ветру и заставляют игроков шутить про известные бренды шампуней.

В Twitter уже подсчитали, во сколько игрокам обойдется обновление до нужной конфигурации (если ваша материнская карта не подходит для нового процессора) — примерно 80000 рублей.

The Witcher 3 выйдет на PC, PS4 и Xbox One уже 19 мая.

Комментарии 387
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Гейбушка
Гейбушка
С каждым новым упоминанием Ведьмака на ПК, системные требования все растут и растут. За день до выхода, они скажут , что ее вообще не делали на ПиКа.