13 ноября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

На кадрах из Grand Theft Auto 5 сравнили детализацию персонажей


Посетители GTA Forums в очередной раз сравнили кадры из Grand Theft Auto 5 на прошлом и новом поколении консолей, чтобы подчеркнуть разницу в графике. Об этом сообщает сайт VG24/7.

В начале ноября пользователи GTA Forums уже сравнивали изображения из GTA 5 для PS4 и PS3, а следом за ними Rockstar Games опубликовала трейлер, в котором акцент сделали на изменениях в графике.

Вместе с тем в интернете появились любительские ролики низкого качества, где в действии показали режим от первого лица, дебютирующий в новых версиях GTA 5.

Grand Theft Auto 5 — экшен компании Rockstar Games. Действие игры разворачивается в вымышленном американском городе Лос-Сантос, прообразом которого послужил Лос-Анджелес. Она появилась 17 сентября 2013 года на Xbox 360, PS3, набрала на агрегаторе GameRankings средний балл 96,2% (Xbox 360) и установила абсолютный рекорд, разойдясь тиражом 11,21 млн экземпляров за первые сутки. За все время Rockstar Games отгрузила в розницу более 34 млн коробок с игрой. Компания готовит переиздание GTA 5 для PS4 и Xbox One, в котором увеличат разрешение экрана, улучшат текстуры и модель повреждений, добавят новые погодные эффекты и записи радиостанций, а также расширят многопользовательские режимы с 16 до 30 человек. Новые версии выпустят 18 ноября 2014 года. На PC игра появится 27 января 2015 года.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Думаю пора вводить новую статью в уголовный кодекс: за использование формата изображений "GIF" в иллюстрациях сравнения графона - от 3х до 5 лет с конфискацией графических редакторов.
МС Будулай
МС Будулай
ЛОЛ! Он запнулся из-за того, что ему чёрная кошка дорогу перешла?
Charlie Parker
Charlie Parker
У Тревора вон волос поприбавилось.