08 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

На игрушки из нового DLC для GTA Online уйдет $8 млн


На игрушки из нового DLC для GTA Online уйдет $8 млн - фото 1

Rockstar начала установку нового патча для Grand Theft Auto 5 на всех платформах. Апдейт весом в 500МБ включает в себя вторую часть дополнения Ill-Gotten Gains и некоторые фиксы.

Ill-Gotten Gains Part 2 DLC добавляет в Grand Theft Auto Online новые средства передвижения, новое оружие и новые костюмы. Также после установки обновления владельцам PlayStation 4 и Xbox One станет доступна радиостанция The Lab, дебютировавшая в PC-версии игры.

На новые «игрушки» поклонникам GTA Online придется хорошенько раскошелиться. Твиттер GTA Base подсчитал, что в сумме все средства передвижения, добавленные в Ill-Gotten Gains Part 2, обойдутся более чем в восемь миллионов внутриигровых долларов. Но не расстраивайтесь, если не успели скопить денег, в конце недели Rockstar проведет традиционный для выхода нового дополнения «уикенд двойного заработка».

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Faust20000
Faust20000
ГТА-Онлайн... не то, чтобы плохая идея, но отвратительная реализация. Отсутствие нормального лобби, как класса, постоянные подзагрузки... играть банально неудобно.