01 октября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

На «Игромире» Logitech представит свои гаджеты совместно с Wargaming


Швейцарская компания Logitech примет участие в ежегодной выставке компьютерных и видео-игр ИгроМир, которая пройдет с 3 по 6 октября в Москве («Крокус Экспо», павильон 1). Logitech представит свои гаджеты совместно с Wargaming (World of Warplanes) и Riot Games (League of Legends).

На стендах онлайн-игр World of Warplanes и League of Legends можно будет не только увидеть, но и протестировать в игре лучшие образцы Logitech G-series:

Беспроводная мышь Logitech G700s Rechargeable Gaming Mouse с аналогичной проводным мышам скоростью отклика и тринадцатью программируемыми кнопками, с помощью которых можно задать многоступенчатые сложные макросы с повторениями и контролируемыми задержками исполнения команд.

Клавиатуры Logitech G19s Gaming Keyboard с цветным дисплеем GamePanel™ LCD, подсветкой, двенадцатью программируемыми G-кнопками, гидрофобным покрытием и Logitech G710 Plus Mechanical Gaming Keyboard c механическими бесшумными клавишами.

Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset, как и ряд других моделей сконструирована с применением технологии Dolby® Headphone, которая создает объемное звучание.

Джойстик Logitech Extreeme 3D Pro Joystick c двенадцатью программируемым кнопками, 8-позиционным переключателем и спусковым курком шквального огня.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
_Poltergeist_
_Poltergeist_
"курок шквального огня" - это, безусловно, главная фишка всей публикации.
kitel900
kitel900
Комментарий был удален
ZX Spectrum
ZX Spectrum
Логитеч!