01 июня 2015Игры
Обновлено 16.03.2016

На E3 приедут 5000 «просумеров» — приглашенных издателями игроков


5000

Именно столько простых смертных пользователей будут приглашены на E3. Это произойдет впервые за 20-летнюю историю выставки, ориентированной на представителей индустрии и игровых СМИ. Старший вице-президент The Entertainment Software Association (организатора выставки) Рич Тейлор заявил сайту Polygon, что «до 5 тысяч игроков» будут слоняться по залам Los Angeles Convention Center. Они смогут попасть на выставку с помощью 31 участвующих в E3 игровых компаний.

Пропуска желающим будут раздавать Activision-Blizzard, Capcom, Electronic Arts, Epic Games, Sony, Warner Bros., Ubisoft и другие издатели и разработчики. Количество пропусков зависит от размера выставочного павильона данной компании — то есть от денег, вложенных тем или иным издателем в выставку.

На E3 приедут 5000 «просумеров» — приглашенных издателями игроков - фото 1

Как попасть в число избранных счастливчиков? Для этого вам нужно стать так называемым «просумером» — игроком, приобретающим продукцию издателя для производства собственного контента. Другими словами, нужно столь отчаянно писать в блог или стримить в Twitch, что ваши усилия начнут оказывать реальное влияние на продажи той или иной игры.

В этом году в залах впервые появятся “просумеры”. У участников выставки будут пропуска, которые они могут раздавать своим самым ценным потребителям. Это следствие желания издателей и членов оргкомитета напрямую пообщаться со своей публикой.

Polygon подчеркивает, что дело тут не только в жажде общения — дополнительные пропуска на 10% увеличат посещаемость выставки. В прошлом году E3 посетило 49 тыс человек. Напомню, что выставка пройдет с 16 по 18 июня — до этого запланированы отдельные пресс-конференции Microsoft, EA, Ubisoft и Sony.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
В залах будет стоять духота и кислая вонь грязных и не мытых задротов. А у близзард будет 80% возможность умереть от сердечного приступа из-за душного запаха полумертвых, потных и жирных людей