31 августа 2015Игры
Обновлено 13.12.2015

[Обновлено 2]. На диске с PC-версией MGS 5: The Phantom Pain игры нет


[Обновлено 2]. Сегодня с нами связался представитель компании «СофтКлаб», который подтвердил, что информация о том, что вместо игры на диске Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain находится Steam-установщик, верна.

Официальный комментарий компании:

По уточненным данным, на диске ритейловой копии ПК-версии игры MGS V будет находиться только Steam-клиент, что является глобальным требованием компании Konami. К сожалению, компания Konami не предоставила нам информацию об этом факте заранее. Мы приносим извинения всем покупателям игры за доставленные неудобства.

[Обновлено]. Компания «СофтКлаб» сообщила сайту Stopgame, что на дисках Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, которые будут продаваться в России, будет размещена полная версия игры, а не Steam-установщик.

[Оригинал]. Игроки, уже получившие диски с PC-версией Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, сообщают: вместо игры там находится Steam-установщик.

С чем это связано, Konami не пояснила. Может, издатель не хотел, чтобы кто-то начал играть в The Phantom Pain раньше других. Может, просто не успел отпечатать нормальные диски. Но факт остается фактом: на персональных компьютерах игру придется качать, вне зависимости от того, какую копию вы приобретете, цифровую или «физическую».

Комментарии 152
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Няшный Бамбр
Няшный Бамбр
Видишь суслика?