24 июля 2016
Обновлено 24.07.2016

Документалка про жизнь Тора в Австралии похожа на «Реальных упырей»


Документалка про жизнь Тора в Австралии похожа на «Реальных упырей» - фото 1

Хотя съемки фильма «Тор: Рагнарек» идут всего шесть дней, это не помешало главе Marvel Кевину Файги представить первые кадры из фильма на Comic-Con.

Материал снят в том же документальном стиле, что и предыдущий фильм Тайки Вайтити «Реальные упыри». Пока за океаном идет «Противостояние» между остальными Мстителям, Тор спокойно живет в Австралии с соседом по комнате, которого зовут Дэрил. Дэрил пытается пылесосить, но ему мешает молот Мьельнир, оставленный Тором посреди квартиры. Тем временем Тор сочиняет послание Тони Старку и Стиву Роджерсу, чтобы их помирить. Шуток масса: маленький Мьельнир рядом с детской кроваткой, Тор общается со внешним миром исключительно через почтового ворона… Все это дает Крису Хемсворту возможность показать свои комедийные таланты.

После псевдо-документалки показали настоящие кадры из фильма: Тор и Халк на арене в духе комикса Planet Hulk, плюс кадр с Халком, прыгающим на лицо богини Хель (наш герой — просто зеленая точка на фоне гигантского огненного врага).

Тем временем в павильоне Marvel нашли гладиаторскую броню, которую будет носить Халк:

«Тор: Рагнарек» выйдет на российские экраны 2 ноября 2017 года.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47
- Нужен крутой и брутальный молот! - Без проблем! У меня на даче как раз завалялись два четырехцилиндровых движка и кусок арматуры!
Rolanddef
Rolanddef
"прыгающим на лицо богини Хель" я знаю зачем.