10 октября 2016

На что намекает новый тизер седьмого сезона «Ходячих мертвецов»?


Седьмой сезон «Ходячих мертвецов» стартует 23 октября – тогда все наконец-то узнают, кого убил Неган. На New York Comic Con был представлен тизер первого эпизода сезона с намеком на жертву злодея. Естественно, СПОЙЛЕРЫ!

Во-первых, это точно не Рик, что неудивительно.

Во-вторых, Неган спрашивает Рика, не убил ли он «правую руку» героя – и Рик после этих слов выглядит особенно потрясенным. Кто это может быть? Daily Mail считает, что Дэрил, Independent полагает, что Гленн. И правда, кого же параноидальный Рик мог считать своей правой рукой?

В-третьих, сразу после разговора о правой руке Неган берет топор Рика и тащит его в свой фургон, планируя наказать того за угрозы. Сцена, очевидно, намекает на то, что Рик за свое неповиновение лишится руки – ведь в комиксах он расстался с ней еще раньше, у Губернатора.

Проблема в том, что снимать однорукого Рика будет очень сложно, о чем создатель «Мертвецов» Роберт Киркман говорил ранее (и от потери руки у Губернатора создатели сериала отказались, несмотря на протесты Эндрю Линкольна, играющего Рика). Но, быть может, шоураннеры не боятся сложных испытаний?

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
uLingoR
uLingoR
Во-первых, это точно не Рик - тут перестал читать.
Bender2012
Bender2012
Это точно Дэрил, покрывала в конце намекает на то, которым он был накрыт, хотя может это обманка