29 августа 2016Технологии
Партнерский материал

MSI представила топовые ноутбуки с видеокартами семейства GTX 10


Компания MSI представила новую линейку игровых ноутбуков с мощнейшими видеокартами серии Nvidia GeForce GTX 10. Презентация прошла в Порше Центр Москва, где MSI показала публике и брендированный автомобиль.

MSI представила топовые ноутбуки с видеокартами семейства GTX 10 - фото 1

На презентации выступили представители Nvidia, HTC и Gaijin Entertainment, рассказавшие о высокой производительности ноутбуков.

MSI представила топовые ноутбуки с видеокартами семейства GTX 10 - фото 2

GT73VR Titan SLI поддерживает установку двух видеокарт GTX 1070 в режиме SLI или одной GTX 1080. Он снабжен дисплеем диагональю в 17.3 дюйма, работающим с частотой в 120 Гц, однако мощность топовых видеокарт позволяет ему как выдавать картинку в разрешении 4К на три монитора, так и погружать пользователя в виртуальную реальность.

MSI представила топовые ноутбуки с видеокартами семейства GTX 10 - фото 3

GS63VR Stealth Pro – самый тонкий в мире 15-дюймовый игровой ноутбук: его высота составляет всего 17,7 мм. Он весит 1.9 кг и оснащен мощной системой охлаждения и видеокартой GeForce GTX 1060.

MSI представила топовые ноутбуки с видеокартами семейства GTX 10 - фото 4

GS43VR Phantom – самый компактный игровой ноутбук с видеокартой GTX 1060 и системой охлаждения Cooler Boost 3. Несмотря на небольшие размеры, он полностью готов к работе с VR, а также оснащен стильной клавиатурой SteelSeries.

Доля ноутбуков MSI на рынке составляет 19% – больше, чем у любой другой компании.

MSI представила топовые ноутбуки с видеокартами семейства GTX 10 - фото 5
Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Кирилл Евтихов
Кирилл Евтихов
Стоит как Порше?