18 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Moscow Cyber Stadium снизит цены на 10% для владельцев карт «Канобу»


 Moscow Cyber Stadium  снизит цены на 10% для владельцев карт «Канобу» - фото 1

Moscow Cyber Stadium предлагает владельцам карты Visa Tinkoff «Канобу» скидку в 10% на все услуги.

Финансовый кризис в самом разгаре, цены взлетают ввысь ежесекундно. Но мы не отчаиваемся, и ищем для вас хорошие новости. И вот одна из них: специально для держателей карт «Виза Тинькофф Канобу», Московский Киберстадион представляет постоянные скидки в 10% на все услуги, меню (кроме бизнес-ланча), и даже проведение мероприятий. Теперь почасовая оплата игрового времени снизится до 90 руб\час, снеки и напитки станут дешевле (ура печенькам!), а также можно осуществить мини-мечту арендовав арену для проведения тусовки с друзьями (привет бюджетным корпоративам).

Moscow Cyber Stadium — это первая в России арена киберспорта для проведения мероприятий международного уровня: от чемпионатов компьютерных игр до хакерских турниров. 80 мощнейших компьютеров, специально созданные игровые клавиатуры и системы управления, создают полное погружение в ваши любимые игры. Специальные зрительские зоны позволят с комфортом наблюдать самые интересные матчи на огромных экранах, а кафе-бар порадует разнообразием закусок и прохладительных напитков. Стадион разделен на 4 зоны: игровая, где расположено 80 компьютеров и малая сцена; консольная; зрительский зал с большой сценой и удобными диванами; дополнительный зал для проведения мероприятий. Киберстадион работает круглосуточно в любой день недели. Вход бесплатный.

Карта Visa Tinkoff Kanobu — это карта, выпущенная специально для геймеров. За любые покупки по карте начисляются бонусные баллы, которые впоследствии можно потратить на покупки на Kanobu.ru и в магазинах электроники. Все держатели карты Visa Tinkoff Kanobu получают бонусы и подарки за внутриигровые покупки в играх Партнеров программы. Также на всех держателей карт распространяются другие привилегии: розыгрыши цифровых копий игр, игрового «железа» и приставок, эксклюзивные приглашения на бета-тесты и игровые выставки.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Эксперт по всем вопросам
Эксперт по всем вопросам
Лучше бы на гречку давали скидку.
orels1
orels1
А вот это неплохо так. Я там часто бываю... Оформить что ли...