10 августа 2016
Обновлено 10.08.2016

Молодые зрители спасли «Отряд самоубийц» от участи BvS


Молодые зрители спасли «Отряд самоубийц» от участи BvS - фото 1

Американские аналитики прогнозируют «Отряду самоубийц» хорошие сборы во второй уик-энд проката: $51-54 млн. По сравнению с дебютными выходными (в которые «Отряд» собрал в США рекордные для августа $133 млн) сборы упадут на 61%.

Это не такая катастрофическая цифра, как сборы «Бэтмена против Супермена», которые во вторые выходные проката упали на 69%. Источники из прокатной индустрии сообщают, что «Отряд» спасли люди моложе 35 лет, которые составили 76% аудитории фильма и поставили «Отряду» А- (пятерку с минусом) по результатам опросов CinemaScore. Эта часть аудитории не дала критикам утопить «Отряд» так, как у них это получилось с BvS.

В понедельник фильм Дэвида Эйра собрал $13,1 млн, что стало рекордом для сборов в понедельник в августе (предыдущий рекорд был у «Стражей Галактики» с $11,7 млн).

Марго Робби, сыгравшая в «Отряде» Харли Квинн, не намерена отказываться от планов насчет отдельного фильма про Квинн, про который мы уже писали. В интервью Tipsy Talk oна заявила следующее:

Я пытаюсь запустить этот фильм в производство. Четкой идеи у меня пока нет, но хочется сделать что-то… столько всяких возможностей… столько предыстории Харли… Они, наверное, решили, что в центре фильма должна быть миссия, на которую мы все идем, и нужно было объяснить все с Чародейкой, и поэтому от моей предыстории мало что осталось. Хотя она просто волшебная… там много всего, но мы не стали это все ставить, чтобы не отвлекать зрителей прошлым от настоящего.

Вчера мы рассказывали, что у Эйра есть идеи для сиквела «Отряда» (который такими темпами вполне может состояться).

Комментарии 45
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Корышев
Александр Корышев
Я бы с удовольствием пошёл на отдельный фильм по Харли:)