25 мая 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Модификация превращает GTA 5 в Just Cause 2


Модификация превращает GTA 5 в Just Cause 2 - фото 1

Существуют такие модификации для игр, которые способны полностью перевернуть наше представление об исходном продукте. JulioNIB создал один из таких модов: он добавляет в Grand Theft Auto 5 крюк из Just Cause 2. И это — реально космос!

Чтобы лучше понять, как работая модификация, посмотрите нарезку игровых моментов:

Во-первых, мод позволяет совершать буквально супергеройские прыжки. Выстреливаем крюком в движущийся автомобиль — и через несколько секунд уже стоим на его крыше. Вот бы такой крюк мне в Dragon Age: Inquisition или The Witcher 3: Wild Hunt, а то я совсем умотался бегать туда-сюда по их локациям.

Модификация превращает GTA 5 в Just Cause 2 - фото 2

Во-вторых, вы можете прицепить надоедливых людишек к крюку и «протащить» по асфальту. Как там говорил Лао-цзы:

Если кто-то сделал тебе плохо, не кидайся в бой и не спеши мстить, просто сядь на берегу реки и жди пока труп обидчика проплывет мимо…

Ну, может плохого они мне ничего и не делали, но весь этот шум, «О Боже, у него пистолет, мамочка!» иногда так раздражает… Неплохой способ отправить этих паникеров куда подальше.

Модификация превращает GTA 5 в Just Cause 2 - фото 3

Ну, а если это все совместить, то получаются напряженные, но веселые гонки-преследования. За тобой несутся копы, по асфальту тащатся тела людей, которых время от времени переезжают другие автомобили — обычное утро в Лос-Сантосе.

Модификация превращает GTA 5 в Just Cause 2 - фото 4

Скачать модификацию вы можете с официального сайта разработчика.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
B1ack
B1ack
Хурня же, не?
Удалённый аккаунт
Удалённый аккаунт
Не вызывают особого восхищения все эти скрипты... Чисто развлекаловка на 5-10 минут. Молодцы те модмейкеры, которые используют ScriptHook для расширения игры и создания дополнительных заданий (уже есть миссии дальнобойщика, медика, полицейского по типу GTA IV и т.д.)