23 октября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Моддер привил Dark Souls 2 вид от первого лица


Разработчик под псевдонимом Benzoin-Gum выпустил модификацию для ролевого экшена Dark Souls 2, которая добавляет в игру вид от первого лица. Об этом говорится на канале создателя в YouTube.

С модификацией игра стала еще сложнее, так как ухудшилась область обзора. Она не очень стабильна и может не работать на старых версиях игры и Windows 8, но разработчик подготовил видеоинструкцию, которая поможет игрокам избежать потенциальных проблем. Также Benzoin-Gum предупредил, что мод задействует специальную программу Cheat Engine, так что пользующихся ей игроков могут забанить, если они подключатся к серверам Dark Souls 2.

Поклонники Dark Souls регулярно ищут новые способы, чтобы еще сильнее усложнить игру. Например, в сентябре 2014 года игрок Бенджамин Гвин прошел первую часть ролевого экшена с помощью контроллера-гитары для музыкальной игры Rock Band, а в октябре таким же способом одолел и Dark Souls 2.

Dark Souls 2 — ролевой экшен студии From Software. Игра вышла 11 марта 2014 года на PS3 и Xbox 360 и набрала средний балл 88,88% (PS3) на агрегаторе GameRankings. «Канобу» поставил ей 9 баллов из 10, пожурив за то, что в ней нет новшеств. 25 апреля Dark Souls 2 появилась на PC. Ее продажи превысили 1,5 млн копий. В июле гуляли слухи, что экшен могут перенести на PS4 и Xbox One. В том же месяце появилось первое дополнение Crown of the Sunken King, в августе последовало продолжение Crown of the Old Iron King, а в сентябре закончили Crown of the Ivory King.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MsQuaR
MsQuaR
И нахрена?
R0han.
R0han.
Прикольно. Но драться неудобно.