29 июня 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Мод PC-версии Batman: Arkham Knight дает играть за 10 героев и злодеев


PC-версия Batman: Arkham Knight не лишена проблем… но в ней можно найти и достоинства! Пара народных умельцев — Wastelander121 и MrJAG — изготовила мод, позволяющий бродить по игре в образе одного из десяти персонажей.

Мод скачивается по этой ссылке, инструкции по установке — в описании нижеприведенного YouTube-видео. Вообще, требуется всего лишь распаковать папку DLC в основную директорию игры, а чтобы на улицах Готэма появились враги, нужно загрузить последний чекпойнт.

Играть можно за Красного колпака, Харли Квинн, Найтвинга, Робина, Азраила, Брюса Уэйна без костюма, Женщину-кошку, комиссара Джеймса Гордона и офицера готэмской полиции Оуэнса (героя одного из ранних трейлеров игры). Переключение между персонажами осуществляется клавишами F1-F10. К сожалению, боевой анимации у Джокера нет, и можно лишь снова и снова сбивать врагов подсечками. F11 — это собственно Бэтмен.

Тем временем, появился первый патч для PC-версии. Он возвращает в игру отключенные спецэффекты вроде блеска под дождем Бэтмобиля и прочих видов транспорта. Rocksteady Studios лично занимается починкой PC-версии (которую делала сторонняя компания Iron Galaxy Studios) и намерена выпускать множество мелких патчей с улучшениями.

В ближайших планах — отключение кэпа в 30 FPS.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алина Мифочка
Алина Мифочка
Ну, осталось впилить nude-мод для Харли, модель ВАЗа вместо бэтмобиля и классическая ПК-модификация от Васяна будет готова.
Arno1d1990
Arno1d1990
Постойте посоны! Как мы вам теперь пятьсот DLC-то загонять будем? Может ну их эти моды?