03 июня 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Многопользовательское дополнение к Company of Heroes 2 выйдет 24 июня


Sega выпустит дополнение The Western Front Armies к стратегии Company of Heroes 2 в ночь на 25 июня. Об этом говорится на странице игры в Steam.

С дополнением в игре появятся восемь новых карт и две противоборствующие стороны: Армия США и немецкое Главное командование «Запад». Также покупатели получат 23 карты из Company of Heroes 2 и доступ к прежним фракциям. Чтобы запустить The Western Front Armies, исходная игра не понадобится. Дополнение выйдет на PC по цене 499 руб.

Company of Heroes 2 — стратегия в реальном времени от канадской студии Relic Entertainment и японской компании Sega. Вышла 25 июня 2013 года на PC. Игра набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 80,52%. С августа российский издатель игры «1С-СофтКлаб» прекратил продажу Company of Heroes 2. Поводом для этого стала онлайн-петиция о запрете продажи игры на территории России, собравшая более 30 тыс. подписей. Ее подписанты усмотрели в игре «антироссийский характер».

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Devenport
Devenport
Послушаю умных людей, и если они скажут что всё окей - куплю. С удовольствием прошёл Company of Heroes 2. Жаль тут не будет одиночки.
RedGobba
RedGobba
Мультиплеер, особенно после 20 апдейтов с момента запуска и правда хорош.