03 августа 2017Игры
Партнерский материал

MMO-стратегия по мотивам книг Алексея Пехова вышла на Mail.ru


Компания DIP Online сообщила о том, что ее многопользовательская стратегия LuckCatchers теперь доступна на портале Игры@Mail.ru.

В январе 2017 года мы уже рассказывали об этой игре, но с тех пор проект претерпел множество изменений. Так, например, был серьезно улучшен игровой интерфейс. Кланы стали Гильдиями с существенно переработанными правилами внутриигровых отношений. В мире появилось множество новых объектов и кораблей — как небольших и быстрых, так и мощных, но медленных гигантов.

Для любителей многопользовательских баталий разработчики добавили режим «Война», где игроки из враждующих фракций сражаются друг с другом. Кроме того, игроки могут принять участие не только в боевых действиях, но и в гонках на стреколетах, сражаясь за первое место и внушительные призы.

Помимо прочего, в игру было введено обучение, проходя которое, игрок постепенно знакомится с миром, пошагово открывает новые горизонты и получает награды за каждое свое достижение. Серьезной переработке подверглась и рейтинговая система — в частности, там добавилось несколько новых категорий.

В данный момент в разработке находится ряд разнообразных событий, а с полным перечнем изменений игры можно ознакомиться тут.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Santrea
Santrea
Не слышал о такой игре, но выглядит красиво))