21 сентября 2015Интернет
Обновлено 16.03.2016

MMA-чемпионка Ронда Раузи побила Флойда Мейвезера — в Street Fighter 4


Действующая чемпионка по смешанным единоборствам Ронда Раузи и бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер Младший уже несколько месяцев ругаются друг с другом в «Твиттере».

Раузи упрекает Мейвезера в том, что его бои очень скучные — последний поединок Мейвезера с Андре Берто, после легкой победы над которым Флойд ушел на пенсию, посмотрели всего 500 тыс человек. Последний бой Ронды посмотрело порядка миллиона человек — это одна из самых успешных трансляций в истории MMA-организации UFС. Мейвезер со своей стороны хвастается, что у него гораздо выше гонорары. За последний бой он получил $32 млн, тогда как Раузи платят порядка $3 млн за схватку.

Обмен мнениями продолжается, но дальше обидных твитов дело вряд ли зайдет: если, конечно, Раузи и Мейвезер не встретятся случайно в ночном клубе… Разные виды спорта, разные весовые категории, мужчины с женщинами у нас вроде как не дерутся, да и Флойд теперь вообще в отставке.

MMA-чемпионка Ронда Раузи побила Флойда Мейвезера — в Street Fighter 4 - фото 1
MMA-чемпионка Ронда Раузи побила Флойда Мейвезера — в Street Fighter 4 - фото 2
MMA-чемпионка Ронда Раузи побила Флойда Мейвезера — в Street Fighter 4 - фото 3

Но ютьюбер Ричи Брэнсон довел ситуацию до логического завершения. Он поменял текстуры в PC-версии Street Fighter 4, создав персонажей в виде Мейвезера и Раузи на основе Балрога и Кэмми. Потом он заставил их сойтись на ринге под управлением компьютера:

Комментарии 31
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
gamzrck
gamzrck
Началось всё с какой-то ерунды о том, что женщина может побить мужчину по правилам ММА и вообще... Причем народ реально спорил по этому поводу.