01 февраля 2016Интернет
Обновлено 02.02.2016

MMA-чемпиона проверили на допинг во время стрима Bloodborne


MMA-чемпиона проверили на допинг во время стрима Bloodborne - фото 1

Деметриус Джонсон — действующий чемпион по смешанным единоборствам по версии федерации UFC в наилегчайшем весе. Свой титул он защитил уже семь раз подряд. По неформальному рейтингу pound for pound (то есть без учета весовых категорий) Джонсон — один из трех лучших бойцов на планете Земля.

Но его бои мало кто смотрит, так как ростом Джонсон 160 см, а весит он (и его противники) порядка 50 кг. Очень трудно пять раундов с интересом следить за поединком, где противники дерутся, как настоящие, но при этом не наносят друг другу видимого урона. Поэтому Джонсон решил поднять себе популярность стримом Bloodborne. Все шло хорошо, пока в разгар игры к чемпиону не постучался допинг-контроль. Чемпион прерывает стрим словами:

Ух ты, ух ты, ну заходите, USADA!

По словам чемпиона, представители USADA (антидопинговой комиссии США) «постучались в дверь, точно полиция». При этом большую часть стрима Джонсон провел за обсуждением мер по борьбе с допингом и даже говорил о том, как было бы смешно, если бы его пришли проверять во время стрима.

Помимо Джонсона Twitch-стримингом увлекается Куинтон «Рэмпейдж» Джексон, любящий во время своих трансляций в пьяном виде звонить бывшим соперникам и говорить про них гадости.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Киц Тимка
Киц Тимка
The Black Templar
The Black Templar
А результат проверки то какой?
star528
star528
ну он очень техничный боец, по крайней мере